Я планирую поменять ФИО при этом я нахожусь в составе семьи

Я планирую поменять ФИО, при этом я нахожусь в составе семьи. Мать получает пособия на младших, возникнут ли проблемы с пособиями у нее если я сменю документы?

, Кристина, г. Томск
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

      Добрый день, Кристина! Нет, никаких проблем не возникнет. Главное, что у Вас сохраняются документы, подтверждающие Ваше родство с матерью, которые в случае необходимости могут быть представлены.
       В случае, если Вам требуется более подробная правовая консультация по Вашему вопросу или правовая помощь в составлении документов, пишите в личный чат.

      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин