Могу ли отказаться от этой работы или мне готовится весь вечер и ночь?

Здравствуйте, я болела месяц и пропустила много тем по географии. Я написала учителю, спросить домашнее задание на завтра, он сказал, что будет контрольная работа по тем темам , на которые я болела. Могу ли отказаться от этой работы или мне готовится весь вечер и ночь?

, Мария, г. Воронеж
Марина Стебакова
Юрист, г. Тула

здравствуйте, Мария поговорите с учителем и он даст вам возможность написать работу после болезни

Мария
Клиент, г. Воронеж
Спасибо