Или можно торговать на брокере до 18, а потом пройти верификацию?
Здравствуйте, мой сын только достигший совершеннолетия, хочет открыть счёт на брокере бинариум. Тоже самое хочет сделать несовершеннолетний сын, но без прохождения верификации до 18 лет. Не связана ли эта деятельность с криминалом? Могут ли к нам иметь претензии полиция и налоговая? Или можно торговать на брокере до 18, а потом пройти верификацию?