Может ли жена отца без ведома моего мужа совершать какие-либо действия с машиной?
Здравствуйте, ситуация следующая: у мужа умер отец, наследники- мой муж и жена отца, которая живет с ним последние 15 лет в официальном браке( общих детей нет) 6 месяцев истекает в июне 2024 года. В наследственной массе-грузовой тягач и полуприцеп-цистерна, ещё квартира и легковая машина. Как при вступлении в наследство будет оформляться в гаи машина и прицеп( каждый приходит и получает Стс ?) опишите пожалуйста дальнейшие действия с машиной в гаи и в случае продажи, спасибо. Может ли жена отца без ведома моего мужа совершать какие-либо действия с машиной?
, Юлия, г. Москва