8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Пасынка поймали пьяного за рулём без прав в гаи требуют акт о об отказе на возбуждении уголовного дела что машина не числится в угоне и розыске для чего и как я могу получить машину со штраф стоянки

Пасынка поймали пьяного за рулём без прав в гаи требуют акт о об отказе на возбуждении уголовного дела что машина не числится в угоне и розыске для чего и как я могу получить машину со штраф стоянки

, Алексей, г. Иркутск
Евгений Селиванов
Евгений Селиванов
Юрист, г. Нижний Новгород

Если Вы собственник и имеете водительское удостоверение, то работники штрафстоянки не вправе отказывать Вам в выдаче автомобиля.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
Я безработная и платить очень тяжело, машину хочу продать, но покупатель только летом сможет купить, как сделать чтоб машину не смогли арестовать и изъять за долги по кредитам
Здравствуйте. У меня есть автомобиль в собственности. У меня умер отец, у нет остался кредит, а так же есть кредиты и у меня. Я безработная и платить очень тяжело, машину хочу продать, но покупатель только летом сможет купить, как сделать чтоб машину не смогли арестовать и изъять за долги по кредитам
, вопрос №4079250, Наталья, Луганск
386 ₽
Побои
2024 " О внесении изменений в УК РФ и УПК РФ"?
Здравствуйте Я военнослужащий. Попал в ДТП. Пересёк перекресток с левым поворотом на запрещающий жёлтый свет, а по встречной полосе вылетел уже на запрещающий красный свет второй участник ДТП (таджик таксист с двумя пассажирами). Травмы получили все. Я был один. Травма по военной оценке тяжёлая. У других участников ещё не известна степень тяжести травмы, но вроде бы есть и тяжёлая. В случае возбуждения уголовного дела, могут ли меня уволить из ВС РФ? Относится ли ко мне в данной ситуации Закон 64-ФЗ от 23.03.2024 " О внесении изменений в УК РФ и УПК РФ"?
, вопрос №4078947, Дмитрий Ревякин, г. Владивосток
Защита прав потребителей
УК утверждает, что покупка и установка этого оборудования должна проходить оплатой по метражу и что собственники не имеют право проголосовать за покупку и установку поквартирно
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, собственники нашего ЖК решили установить камеры и забор по периметру дома. УК утверждает, что покупка и установка этого оборудования должна проходить оплатой по метражу и что собственники не имеют право проголосовать за покупку и установку поквартирно. Также УК утверждает, что это оборудование не является дополнительным и поэтому по закону собственники должны оплачивать покупку и установку по метражу.
, вопрос №4078722, Юлия, г. Москва
Банкротство
И делать это постоянно, всю оставшуюся жизнь?
Банкротсво. Добрый день. Вопрос такой, закончил банкротство. И теперь не берут на работу.Что с этим можно и нужно сделать чтобы официально трудоустроится?Или теперь никогда не возьмут? Или мне доказывать теперь через суд что я не осёл? И делать это постоянно ,всю оставшуюся жизнь? Нужен однозначный ответ. Заранее спасибо за ответ
, вопрос №4078319, Григорий, г. Москва
486 ₽
Вопрос решен
Интеллектуальная собственность
Пожалуйста помогите, что мне делать?
Я искал себе проститутку в одном из телеграмм каналов, внезапно мне написала девушка и предложила встретиться для секса, я согласился, но сказал, что сегодня не могу, она предложила на завтра и я согласился. Вечером она написала и предложила вирт, т.е. обмен интимными видео за деньги, она прислала мне своё интимное видео, а я ей своё. Моя ошибка заключается в том, что я не спросил её возраст. Теперь она угрожает мне 134 статьей и вымогает 10000 рублей. Всю переписку я сохранил. Пожалуйста помогите, что мне делать?
, вопрос №4078176, Евгений, г. Иркутск
Дата обновления страницы 27.02.2024