Следующая проблема, на автомобиль собственником которого я являлся был наложен запрет на регистрационные

Добрый день! Следующая проблема, на автомобиль собственником которого я являлся был наложен запрет на регистрационные действия, но суть в том, что автомобиль был продан ДО наложения на него данных ограничений, подскажите пожалуйста, как новому собственнику оформить автомобиль и снять эти запреты?

, Артем, г. Пенза
Сергей Утратенко
Адвокат, г. Анапа

В судебном порядке признать собственника добросовестным приобретателем.