Возможно ли оформить доверенность детей на меня с моей матерью через юриста/нотариуса без её физического присутствия?

Моя мама уехала на несколько месяцев на вахту, на заработок. На мне остались две младшие несовершеннолетние сестры.

Я их старшая сестра мне 19 лет. Возможно ли оформить доверенность детей на меня с моей матерью через юриста/нотариуса без её физического присутствия? Дело срочной необходимости.

, Анна, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут