Можно ли доверять компании Лил Лигал при выводе денежных средств?
Здравствуйте. Жля вывода моих денежных средст со мной связалась компания Лил Лигал. Можно ли им доверять? Или это очередные мошенники?
, Наталья, г. Москва
Здравствуйте. Позвоните сами по номеру который указан у компании официально и продиктуйте им номер звонившего.