Комисия ставит категорию А, что делать?

Здравствуйте, муж получил ранение, руку собирали по частям сшивали связки и сухожилия+ перелом. Прошло пол года но рука не разгибается и пальцы не щевелятся, держатт чтото в руке тоже не может. Комисия ставит категорию А, что делать?

, Елена, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Елена!

Обжаловать заключение комиссии в гарнизонный суд в порядке, предусмотренном главой 22 КАС РФ. И просить проведение независимой ВВК,

Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.