Здравствуйте, подскажите пожалуйста, имеет ли право опекун проживать в коммунальной квартире опекаемого (в
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,имеет ли право опекун проживать в коммунальной квартире опекаемого (в комнате вместе с ним)опекаемому 20 лет,дееспособный,работает.однако опекун живет на его территории и распоряжается его финансами.
, Анастасия, г. Москва
Вам нужно обратиться в органы опеки, изложить ситуацию, выяснить, почему до сих пор не прекращено опекунство. С вопросом о выселении опекуна можете обратиться в чат, консультации оказываются на платной основе.