Можно ли продавать мелкие вещи на авито по социальным сетям?
Что если я хочу помочь маме с денежными средствами. Можно ли продавать мелкие вещи на авито по социальным сетям? Мне 12-лет
, Настасья, г. Владивосток
Добрый день. Авито не ограничивает возрастную категорию пользователей, но ГК РФ предоставляет несовершеннолетним в возрасте от 14 до 18 лет право самостоятельно заключать сделки с письменного согласия их законных представителей.