Есть ли повод переживать, что договор будет недействителен после смены фамилии и кампания не выполнит своих обязательств?

Здравствуйте. У меня есть подписанный на мое имя договор с компанией "ЦПП", осуществляющей помощь в получении военного билета. Планирую смену фамилии. Есть ли повод переживать, что договор будет недействителен после смены фамилии и кампания не выполнит своих обязательств?

, Дмитрий, г. Братск
Сергей Вдовенко
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте!

Смена фамилии не влечет обязательной замены ее в ранее заключенном договоре.

Договор будет является действительным.