В результате побоев сына в последствии скончалась женщина, были засвидетельствованы переломы костей, в

в результате побоев сына в последствии скончалась женщина , были засвидетельствованы переломы костей, в больнице она еще заболела воспалением легких,в свидетельстве о смерти указано что причина смерти не установлена.Каким образом привлечь к ответственности сына за нанесение побоев которые косвенно а может быть и на прямую(я не суд мед эксперт) стали причиной ее смерти

, Елизавета, г. Батайск
Сергей Маркин
Адвокат, г. Щелково

Здравствуйте,  в полицию заявление пишите, укажите все ваши доводы, роведут проверку и примут решение