Что можно сделать в такой ситуации?

Добрый день! Прошу помощи! Ко мне позвонили родственники, знакомого из Белоруссии, который пропал 3 мес. Назад, они его искали но не могли найти! Я через полицию в Москве, узнала, что он сидит в СИЗО в Новороссийске в Краснодаре. Сказали, что он вырубал леса. А на самом деле он собирал хворост, что бы разжечь костер, что бы согреться в лесу зимой. Родственникам ничего полиция не сообщила, адвоката ему не предложили, суда ещё не было! На звонки, бросают трубки и грубят. Где конкретно он сидит не известно! Видно, что все сфабриковано! Помогите! Что можно сделать в такой ситуации? Родственники мне звонят из Беларуссии с просьбой помочь, но сама я из Москвы и не являюсь адвокатом или юристом ! Помогите пожалуйста!

, Вера, г. Москва
Сергей Маркин
Адвокат, г. Щелково

Здравствуйте, родственникам нужно обращаться непосредственно к адвокату, если уже установлено, что он находится в СИЗО, вам следует сообщить родственникам чтобы они заключали соглашение с адвокатом который непосредственно находится в Новороссийске, либо у себя по месту жительства, либо к адвокатам на данном сайте, обговорить все вопросы и начинать работать по делу пока еще есть немного времени