Вопрос: Можно ли получать какие либо выплаты за инвалидность помимо пенсии?

Военный пенсионер, получает пенсию за выслугу лет, имеет 2 группу инвалидности ( заболевание получено в период прохождения службы).

Вопрос: Можно ли получать какие либо выплаты за инвалидность помимо пенсии?

, Алексей, г. Санкт-Петербург
Ирина Галактионова
Юрист, г. Омск

Когда были уволены? Когда поставили группу?

Алексей
Клиент, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте. Группа была поставлена МСЭК за месяц до увольнения.

Положена страховка по закону № 52-ФЗ. Ее размер зависит от группы. Если есть вопросы, могу написать, как со мной связаться.