Брат получал детское пособие и пенсию по потери кормилица жинился на женщине с двумя детьми которая тоже

Брат получал детское пособие и пенсию по потери кормилица жинился на женщине с двумя детьми которая тоже получала детское пособие на детей троим детям отказали в пособие так как брат получает 15т зарплату и пенсию по потери кормилица 24600 и привысел прожиточный норму проживания на 500 р

, Анна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут