8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Может ли Пдн не довать личные вещи ребёнка к матери

Может ли Пдн не довать личные вещи ребёнка к матери.

, Зульфия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Можно ли продать квартиру, если собственником доли является ребёнок?
Собственником половины квартиры является ребёнок, можно ли продать квартиру, если новый дом покупает отчим, но он не брал опеку над ребёнком
, вопрос №4970651, Ирина, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли лишить отца родительских прав, если он не участвует в жизни ребенка?
Здравствуйте! Хочу уточнить несколько вопросов, если я хочу подать в суд на отца ребёнка о лишение родительских прав, мы недавно с супругом развелись, в жизни ребёнка он не как и не каким образом не участвует, не финансовом, материальном плане, не в воспитании ребёнка, нету работы, собственного жилья, родственники его тоже не помогают, живёт он с родственниками, за их счёт, алименты платить не собирается, в жизни ребёнка участвовать и не собирается После вынесения суда об лишении родительских прав ее отца, могут ли у меня быть трудности с ребёнком В плане то что , я ее буду единственным родителем, и после её удочерит мой будущий муж?
, вопрос №4968467, Светлана, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли оформить доверенность на выезд ребенка в Турцию только от матери?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, хочу отправить бабушку и свою дочку отдыхать в Турцию, могу ли я сделать доверенность на выезд ребёнка только от одного родителя , от меня(мама). Так как её отец находится на сво, он не может сделать доверенность.
, вопрос №4966598, Дарья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Имею ли я право на выплаты, если бывший муж пропал без вести на СВО, а отцовство не оспорено?
Здравствуйте, бывший муж пропал без вести на сво , в браке родился ребёнок но он не биологический отец моему ребёнку и до настоящего времени он не оспорил отцовство я имею право на выплаты
, вопрос №4966464, Тамара Георгиевна Зарецкая, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 26.02.2024