Здравствуйте при каких условия МКБ 10 имеет право получение жилищнего помещения?

Уточнение от клиента
F 20 хочу получить вне очереди помещение куда подойти чтоб получить квартиру
, Анна индеева, г. Москва
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Анна, добрый день.

Несколько непонятен Ваш вопрос.

МКБ10 — это международная классификация болезней, в ней содержатся коды заболеваний.

У Вас какое заболевание или по какому коду МКБ 10 оно определено?

Анна индеева
Клиент, г. Москва
F 20 хроническое
Анна индеева
Клиент, г. Москва
Узнала что я имею права получить помещение для отдельного проживание но незнаю с чего начть и куда подойти