Как продать долю в квартире при разногласиях с сособственником?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У нас с сожителем, от которого у меня ребёнок, есть совместно купленное жильё, квартира двухкомнатная, комнаты смежные. Квартира приобреталась в равных долях, по 1/2. Мы сложились и купили пополам поделили. Начали делать ремонт, то есть в квартире штукатурили стены и на этом всё остановилось. Теперь значит мы расходимся и сожитель отказывается продавать квартиру. Я понимаю что могу продать долю, он её отказывается покупать, но я неуверена что кому то это нужно. Город маленький. Ещё и комнаты смежные. Но мне необходимо это, так как я и ребёнок прописаны у моей бабушки, и я хотела бы переехать в свой родной город, где я родилась и выросла, город большой в сравнении с городом где куплена квартира. И эти деньги бы мне понадобились для покупки жилья для себя и ребёнка. Он сам не живёт в квартире, работает на постоянке в Москве. Живёт у мамы своей в деревне. Квартира стоит пустая, как груз, коммунальные только платятся. Посоветуйте пожалуйста, что мне можно предпринять