Какой номер указывать в возражении правильный или как в приказе?

Получил судебный приказ о взыскании задолженности за ЖКУ, в приказе неверно указан номер квартиры. Какой номер указывать в возражении правильный или как в приказе? В канцелярии сказали как в приказе. Так и сделал. Какие есть мнения?

, Василий, г. Санкт-Петербург
Никита Юдин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

В возражении Вы можете указать на допущенную судьёй ошибку, так как взыскатель задолженности в любом случае сможет обратиться в суд с ходатайством об исправлении описки. На взыскание с Вас задолженности это не повлияет, максимум отсрочит.