Здравствуйте можно узнать если меня уволили с срочной службы по причине расстройства личности и 2

Здравствуйте можно узнать если меня уволили с срочной службы по причине расстройства личности и 2 створичитый клапот но потом потерял мое дела и все так угол по контракту могу ли я с этими диагнозом расторгнуть контракт и сейчас я нахожусь по ронения мне хотя присвое дезертирства за не явку хотя все документы что я лечусю я отправил это вот последние справка

  • IMG-20240226-WA0002(1)
    .jpg
, Алексей, Луганск
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Добрый день.

мне хотя присвое дезертирства за не явку хотя все документы что я лечусю я отправил это вот последние справка

 Вы на лечении находитесь в гражданской клинике или в военно-медицинском учреждении?

На лечение поступили самостоятельно или по направлению воинской части?

по причине расстройства личности и 2 створичитый клапот

 Чем подтверждены данные заболевания?

Алексей
Клиент, Луганск
Есть справки по растроиству и сердцу а лечусь в гражданской ного сломана мало подвижный
Алексей
Клиент, Луганск
На лечение потом поступил самостоятельно