В выдаче новой карты отказано, хотя её уже выпустили и она находится в офисе банка

Здравствуйте. Всё карты и счета в сбербанке были заблокированы из за компромитации. В выдаче новой карты отказано, хотя её уже выпустили и она находится в офисе банка. Картами пользуюсь я сам, третьим лицам данные не передавал и не терял карты. Кредитной картой пользовался онлайн, пластик даже в офисе ещё не забрал. Составляли сотрудники банка претензию, что не могут выдать карту, так же пришёл отказ в выдаче. Что мне делать дальше. У меня кредит в сбере, кредитная карта, я не могу не пользоваться услугами банка.

, Юрий Сергеевич Дмитриенко, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут