Получил ранение давали отпуск на 30 суток потом ВВК 45 суток сейчас после гос больницы удалили аневризма далее ВВК что меня ждёт

29.10.2023. Получил ранение давали отпуск на 30 суток потом ВВК 45 суток сейчас после гос больницы удалили аневризма далее ВВК что меня ждёт

, Михаил, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Миахил!

Вопросы решаются по правилам Положения о военно-врачебной экспертизе, утверждённого Постановлением Правительства РФ №565 от 4.07.13, а в нём есть указание о возможности постановки категории Д (не годен к военной службе) при подтверждении следующих диагнозов:

артериальные и артериовенозные аневризмы магистральных сосудов;

Решающее значение имеет степень нарушения функций организма.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!