Можно ли привлечь ИП за приём на работу 17‑летнего подростка без согласия родителя
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли привлечь к административной ответственности Индивидуального предпринимателя за трудоустройство на работу в пункт выдачи/приема заказов СДЭК несовершеннолетнего подростка возрастом 17 лет, без согласия родителя. График работы предполагается по 11 часов. Подросток учится в школе. Если это правонарушение, кому направить жалобу.