Как изменить сумму алиментов по нотариальному соглашению при росте дохода плательщика?
Добрый день. С бывшим мужем заключено натуральное соглашение на уплату алиментов в фиксированной сумме. За 11 лет эта сумма ни разу не менялась. Его доход явно вырос. В соглашении прописано, что данная сумма не должна быть меньше 25% от его дохода, что на данный момент не соответствует действительности. Каким образом можно изменить сумму?
, Любовь, г. Томск