Паспорт РФ
Здравствуйте подскажите где можно получить российский паспорт гражданину крыма проживающем в Москве с видом на жительством
, Ирина, г. Москва
Ирина Фролова
Ирина, здравствуйте!
Паспорт выдается в УФМС по вашему месту жительства в Москве (если у вас имеется временная или постоянная регистрация).
Желаю удачи!
Яна Гостеева
Ирина, поскольку у Вас имеется вид на жительство в Москве, то и обращаться с пакетом документов на гражданство необходимо в УФМС, выдавшее ВНЖ.
Что касается последних событий с присоединением Крыма к РФ — сейчас НПА на стадии урегулирования.
С уважением!