Как при разводе делить дом, неоформленный в собственность?
Здравствуйте!Я в браке с 2008 года, есть 3 лет.дочь, с мужем не живем год, на развод не подавали. В период брака муж работал преподавателем в школе и по программе "Развитие малоэтажного строительства в РБ "свой дом""приобрели дом за городом.Первоначальный взнос заплатили его родители,дальше сами выплачивали.Я в это время вышла в декрет.Дом не оформлен еще в собственность,супруг не хочет делить,тянет время,фактически мы с ним год не проживаем вместе,за дом платит только он.
Сейчас я работаю, одна снимаю квартиру,недавно подала на алименты он начал выплачивать.Как будет делится этот дом?
, эльза, г. Уфа