Как доказать суду, что я содержу ребенка?

Муж бывший подал на алименты. Сам не трудоустроен. У меня зарплата 60 тысяч. Кормлю, одеваю, лечу сына за свой счёт. Как доказать суду, что я содержу ребенка?

, Оксана, г. Калининград
Владимир Лопарев
Юрист, г. Москва

Оксана, подскажите, пожалуйста, с кем проживает ребенок? Есть ли на этот счет решение суда?

Доказательствами могут являться чеки, переводы, свидетельские показания и т.д.

Необходимо более детально понимать вашу ситуацию для консультации.