Ранее в этот дом невеста никаких денег не вкладывала, они даже не жили с нами
Здравствуйте.Я собственник дома . невестка, сын, внук (5лет) прописаны в этом доме. На что имеет право невеста в случае развода, если у них есть еще дом в ипотеку. Ранее в этот дом невеста никаких денег не вкладывала , они даже не жили с нами
, Лиана, г. Москва
Марина Смирнова
дом в ипотеку
Добрый день! На этот дом при разводе супруги имеют права.
Дом, собственником которого Вы являетесь, не относится к имуществу Вашего сына и невестки.
Регистрация по месту жительства не порождает права собственности на имущество.
Это не имеет никакого значения, если это Ваш дом, то есть, Вы являетесь единственным собственником.