Консультируйтесь с юристом онлайн

664 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
664 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Право наследства

мои родители находясь в браке преобрели часный дом. В дальнейшем оно развелись. Раздела имущества не было. На данном этапе отец скончался. Является ли мать прямой наследнецей дома и земли. иИ могут ли дети претендовать на долю отца.Завещяния или дарственной от оца небыло

21 Марта 2014, 09:02, вопрос №402550 владимир, г. Пенза
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 16.01.2018 мы ответили на 838 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Подколзин Кирилл
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Добрый день!

    Наследниками первой очереди по закону являются дети, супруг и родители наследодателя.

    С уважением

    Кирилл Подколзин

    21 Марта 2014, 09:07
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats