8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Должник не платит, почему снятие ареста со счета?

Постановление о списании денежных средств со счёта и снятии ареста.Пришло на гос услугах,что означает такое постановление?должник не платит,почему снятие ареста со счета?

, Евгений, г. Москва
Елена Газетдинова
Елена Газетдинова
Юрист, г. Омск

Здравствуйте!

Постановление о списании денежных средств со счёта и снятии ареста

Получив письмо от приставов о снятии ареста, это означает, что приставы приняли решение об отмене ранее наложенного ареста на счет. Это может быть связано с разными причинами, такими как полное исполнение требований, исчезновение оснований для ареста или изменение обстоятельств дела. Снятие ареста означает, что  счет более не является под надзором приставов и владелец может распоряжаться ими свободно.

Например,  если был вынесен судебный приказ в отношении должника,  он его отменил и приставы снимают аресты со счетов

В Вашем же случае, денежные средства у должника были списаны в полном объеме и окончено исполнительное производство.

0
0
0
0
Евгений
Евгений
Клиент, г. Москва
В том то и дело что ничего не списано, долг не погашен

значит должник отменил решение суда. Вам необходимо обратиться приставам и узнать на основании чего они сняли арест

0
0
0
0
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
Здравствуйте, как можно снять крест с карт, как можно подать заявление чтоб не снимали все деньги с счета?
Здравствуйте, как можно снять крест с карт , как можно подать заявление чтоб не снимали все деньги с счета ?
, вопрос №4024284, Виктория, г. Москва
Защита прав потребителей
Хочу отменить рассрочку и не платить просто так за занятия которые не посещаю
Я являюсь клиентом студии балета levita. Меня обязали купить абонемент в рассрочку. Сейчас я сменила место работы и не могу больше посещать их студию. Хочу отменить рассрочку и не платить просто так за занятия которые не посещаю. Мне нудна помощь в написание претензии и иском в суд.
, вопрос №4023753, Элина, г. Иркутск
Исполнительное производство
Постановление об отмене обращения взыскания денежных средств Что это значит, хотя я не платил
Постановление об отмене обращения взыскания денежных средств Что это значит, хотя я не платил
, вопрос №4023750, Вася, г. Чебоксары
Алименты
Если ребенку уже 20 лет, а отец не платил алименты, возможно ли взыскать их через суд
Если ребенку уже 20 лет , а отец не платил алименты, возможно ли взыскать их через суд.
, вопрос №4022505, Любовь, г. Москва
Семейное право
С отцом ребенка не в браке, не живем вместе …Алименты не платит, но берет ребенка себе и все ей покупает развлекает ее… я имею права подать на алименты?
С отцом ребенка не в браке ,не живем вместе …Алименты не платит ,но берет ребенка себе и все ей покупает развлекает ее… я имею права подать на алименты?
, вопрос №4022032, Катерина, г. Москва
Дата обновления страницы 25.02.2024