Здравствуйте, у меня такой вопрос.Дело было летом 2023, у меня были долги и за их неуплату забрали машину

Здравствуйте,у меня такой вопрос.Дело было летом 2023,у меня были долги и за их неуплату забрали машину , списали долги и казалось бы всё в чём проблема.Но через полтора месяца после изъятия машины и списания долга вечером мне пришло письмо со штрафом на моё имя , о нарушении скоростного режима (с фоткой машины которая у меня была).Что в таком случае делать?!

, Андрей, г. Ростов-на-Дону
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Вячеслав!

Вам необходимо подавать жалобу на постановление по делу об административном правонарушении.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».