Мне надо написать рапорт на ВВК
Здравствуйте! Мне надо написать рапорт на ВВК
, Ольга, г. Суджа
Добрый день, Ольга! Рапорт на прохождение ВВК пишется на имя командира войсковой части, в котором военнослужащий проходит военную службу. К рапорту прикладываются медицинские документы, подтверждающие необходимость прохождения ВВК.
Готов помочь Вам составить рапорт на прохождение ВВК и проконсультировать по дальнейшим действиям, пишите в личный чат.
С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин