Договр аренды нежилого помещения с ИП

Добрый день!

Могут ли возникнуть у Арендатора какие либо риски, если он заключит договр аренды нежилого помещения с ИП, у которого нет вида разрешенной деятельности "сдача помещений в аренду"

Спаасибо.

, Анна, г. Хабаровск
Кирилл Подколзин
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Если ИП является собственником арендуемого помещения и у вас есть подтверждающие документы и заключен договор аренды, то для вас нет.

С уважением

Кирилл Подколзин