Можно ли вписать в один договор купли продажи всех троих наследников как продавцов и четвертого как покупателя и кто должен расписываться в ПТС и на какой строке?

Здравствуйте! вступили в наследство 4 наследника все родственники близкие, 3 наследников хотят продать четвёртому автомобиль, вопрос? можно ли вписать в один договор купли продажи всех троих наследников как продавцов и четвертого как покупателя и кто должен расписываться в ПТС и на какой строке?

, Александр, г. Москва
Екатерина Иванова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

, автомобиль можно зарегистрировать лишь на одно лицо. Если у ТС два или больше собственника, вам необходимо выбрать, на кого будет оформлен транспорт, а второй владелец даст свое согласие на регистрацию.

Александр
Клиент, г. Москва
я не об этом спрашивал!

вписывайте. Гаи не зарегистрирует и в птс не даст поставить подпись. читайте ответ внимательнее!