Вопрос: может ли эта женщина эту свою внучку у меня прописать без моего согласия?

В моей квартире живёт женщина. Формально она мне никто - просто временная сожительница. Сделал ей временную прописку. Сейчас она привезла ко мне свою внучку. Мать у девочки имеется. Насчёт квартиры не знаю - живёт со своим молодым человеком, но вроде-бы имеет ещё частный дом в строй варианте. Вопрос: может ли эта женщина эту свою внучку у меня прописать без моего согласия?

, Евгений, г. Москва
Анна Слесарева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Нет, без согласия вас как собственника, зарегистрировать в вашей квартире никого не возможно, можете не волноваться.