Кокой процент от суммы оплаты содержания дома поступают на накопительный счет дома

, Андрей, г. Иркутск
Алексей Жерко
Юрист, г. Москва

Андрей, как такового накопительного счета дома не существует, существует личный счет и счет открытый в фонде модернизации.

Если консультация оказалась для вас полезной вы можете отблагодарить меня по ссылке https://pravoved.ru/pay/lawyer-reward/id/819279/

Если у вас остались вопросы, требуется составление заявления, досудебной претензии или иска в суд, пишите мне напрямую в чат. Стоимость услуг и срок согласуем там же. Всего доброго!

С уважением, Жерко Алексей.