Можно ли продлить без депортации?
Здравствуйте , подскажите пожалуйста , что делать если просрочена миграционная карта гражданина тоджикистана около года ? Можно ли продлить без депортации ?
, Надежда, г. Москва
Здравствуйте! Вы совершили административное правонарушение и будете привлечены к ответственности — суд назначит штраф и может принять решение о депортации.