Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

672 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
672 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Получение гражданство РФ

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, вышел ли окончательно закон об упрощении получения гражданства РФ носителям русского языка? И как он будет действовать? Заранее спасибо.

21 Марта 2014, 08:35, вопрос №402518 Анна, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (3)

  • Адвокат - Тушканова Юлия
    Адвокат, г. Волгоград
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Анна! 

    Самый простой способ получить гражданство РФ — как носители русского языка. Проект федерального закона об упрощенном приеме в гражданство носителей русского языка уже проходит процедуру рассмотрения в Госдуме РФ, в ближайшее время он будет принят… пока только проект

    21 Марта 2014, 08:38
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Тушканова Юлия
    Адвокат, г. Волгоград
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Анна!

    Самый простой способ получить гражданство РФ — как носители русского языка. Проект федерального закона об упрощенном приеме в гражданство носителей русского языка уже проходит процедуру рассмотрения в Госдуме РФ, в ближайшее время он будет принят… пока только проект

    21 Марта 2014, 08:39
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Тушканова Юлия
    Адвокат, г. Волгоград
    Общаться в чате

    Более подробно все описано в аналогичном вопросе… см.

    pravoved.ru/question/401461/

    с уважением

    21 Марта 2014, 08:40
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats