На какую статью ГПК РФ ссылаться для пересмотра дела и в каком документе это указать?
Здравствуйте ,на какую статью ГПК РФ ссылаться что бы дело пересмотрели и где его писать в возражении на иск или отдельное ходатайство!?
, Нина, г. Москва
Здравствуйте!
Уточните, дело сейчас на рассмотрении, решение не вынесено по делу?
Если так, и Вы не согласны с заявленными требованиями Истца, то необходимо направить возражение относительно исковых требований и в суд и Ответчику.
ст. 35 ГПК РФ дает Вам право на это.
Если только по вновь открывшимся обстоятельствам.
Согласно ст. 392 ГПК РФ.
Могу подробно проконсультировать в чате по Вашему вопросу.