Положен ли отпуск контрактнику, если он был в отпуске в августе?
Доброе утро мой родственник контрактник в зоне СВО в отпуске был в августе положен ли ему отпуск на данный момент?
, Руслан, г. Астрахань
Здравствуйте, Руслан!
Положен, если есть в графике отпусков по части. Пусть подает рапорт, далее решение принимает командир, на основании складывающейся обстановки в зоне СВО. ст.15 Положения о порядке прохождения воинской службы.
Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.
В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.