Имеет ли право предыдущий хозяин каровы вернуть карову обратно себе в хозяйство, как теперешние хозяева над

Здравствуйте! Имеет ли право предыдущий хозяин каровы вернуть карову обратно себе в хозяйство, как теперешние хозяева над ней издеваются, но возрощать не хотят, в какой срок я могу вернуть карову, и могу ли я предевить им притэнзии, за издевательство над коровой.Александр.

, Александр, г. Москва
Александр Купришкин
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Александр.

Если Вы продали корову и получили полный расчет по договору, то возвратить её не можете. Нужно договариваться к новыми хозяевами о выкупе. Попробуйте выкупить корову.  Если новые хозяева издеваются над коровой, Вы можете обратиться в полицию с заявлением о привлечении их к ответственности за жестокое обращение с животными.