8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, скажите пожалуйстая что грозит людям которые избили девушку и лапали ее и разбили ее телефон

Здравствуйте, скажите пожалуйстая что грозит людям которые избили девушку и лапали ее и разбили ее телефон

, Карина, г. Москва
Светлана Буланкина
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, Карина.

Что зависит грозит указанным Вами лица, зависит от наличия доказательств произошедшего, в том числе свидетелей, наличия видеофиксации, от того, зафиксировала ли девушка (пострадавшая) у специалиста побои, есть ли причинно-следственная связь между случившимся и ущербом (разбитым телефоном, в том числе). В Вашем вопросе мало деталей, нужен юридический анализ ситуации.

Грозить может и длительное лишение свободы.

0
0
0
0
Карина
Карина
Клиент, г. Москва
Здравствуйте, мы написали заявления, и сняли побои, сотресения мозга и мелкие синяки, вот интерестно если дело довести до суда что будет им
Иван Кошкин
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров
рейтинг 10

Здравствуйте, Карина!

Может грозить уголовное дело  по ст.115 ч.2 УК РФ или административка по ст.6.1.1. КоАП РФ, может быть, что их привлекут по ст.133 УК РФ, все зависит от действий вашего платного адвоката и ваших с ним показаний.

Но вряд ли их посадят.

Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ. 

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Что грозит парню 17 лет, который переспал с девушкой 17 лет и она забеременела?
Здравствуйте. Что грозит парню 17 лет, который переспал с девушкой 17 лет и она забеременела? Он и родители настаивают на аборте. Её родители и она хотят рожать
, вопрос №4173415, Екатерина, г. Волгоград
Гражданское право
Что мне грозит, и что мне делать?
Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите: В 2022-м году мне стали названивать коллекторы, причём обращаясь по совершенно другому ФИО. Как выяснилось, некий человек (фамилию, имя и отчество которого называли при звонке) оформил на меня микрозайм, как сказала звонившая оттуда в один из последних (на то время) разов, "он сразу несколько там оформил". (Да этого в процессе разговора с ней я объяснил что номер оформлен на меня, она сказала что отключит из их списка, но ввиду вышеозначенного могут быть ещё звонки в дальнейшем). Когда я спросил у неё (представительницы), что мне делать, она сказала что мне лучше для надёжности отправить документ, подтверждающий это. И что можно на тот номер, с которого она звонит. Я взял у своего оператора справку, что данный номер принадлежит мне (а не тому человеку, которого они называли при звонках), там также были мои адресные и паспортные данные, и отправил через Ватсапп. Звонки на какое-то время действительно прекратились. Но в этом году начались снова. Сначала не придавал этому значения, (и не знаю, насколько связанны мои предыдущие действия с дальнейшим), но где-то в середине этого года (2024) было нужно проверить через сайт mos sud данные об родственнике, и там, через фамилию, увидел что оказывается на меня (уже на меня, по моим ФИО) в 2022-м году подавало в суд АО "ЦДУ Инвест", (никаких судебных уведомлений мне не приходило), и что в начале прошлого года (2023) судебное дело вступило в силу. Что мне грозит, и что мне делать?
, вопрос №4172620, Николай, г. Ярославль
Уголовное право
Могу ли я сейчас спустя 6 лет написать заявление в полицию, так как раньше не могла, боялась того человека, он мне пригрозил чтобы я молчала
Здравствуйте, я случайный свидетель, я знаю кто избил человека который умер от избиения, я не участвовала в суде. За это убийство сидел другой человек который взял вину на себя. Могу ли я сейчас спустя 6 лет написать заявление в полицию, так как раньше не могла, боялась того человека, он мне пригрозил чтобы я молчала. Будет ли полиция возобновлять дело
, вопрос №4172550, Галина, г. Владивосток
Дата обновления страницы 25.02.2024