У меня просроченные права и в утере
Здравствуйте. У меня просроченные права и в утере. Как быть в этой ситуации
, Радик, г. Уфа
Здравствуйте!
Для восстановления водительского удостоверения вам необходимо обратиться в ближайшее подразделения ГИБДД, желательно записаться через портал государственных услуг, перед этим вам необходимо получить медицинскую справку, и оплатить государственную пошлину, написать объяснение об утере.
Если вы получали утерянное в этом же подразделении ГИБДД, то восстановят в течении часа. Если нет и по базам данных то сделают запрос и выдадут водительское удостоверение.
Удачи!