Доброй ночи подскажите пожалуйста в каком банке России можно оформить потребительский кредит с пропискай днр?

Доброй ночи подскажите пожалуйста в каком банке России можно оформить потребительский кредит с пропискай днр???

, Станислав, г. Москва
Ольга Гаврилова
Адвокат, г. Саратов

Доброй ночи! В силу Федерального  закона от 04.10.2022 N 5-ФКЗ «О принятии в Российскую Федерацию Донецкой Народной Республики и образовании в составе Российской Федерации нового субъекта — Донецкой Народной Республики»

В этой связи в настоящее время оформить кредит для жителей ДНР, можно практически в любом финансовом учреждении.

В частности только по паспорту граждан ДНР и ЛНР обслуживают Сбер, ПСБ и Газпромбанк,  Тинькофф, а также в Райффайзенбанке, РСХБ, «ФК Открытие» и ЮниКредит Банке.

всего доброго