Давали задание делать скриншоты продукта лайкать и отправлять после им отправлять деньги такое задание

Мне предложили заработок в онлайн кари как представили компанию.

Давали задание делать скриншоты продукта лайкать и отправлять после им отправлять деньги такое задание , после первого задания второе, тоже несет финансы отправления, и третеее задание тоже фиганув, после мы могли вывести свои деньги, это когда минимальная услуга до 10000 р могла вывести , после суммы увеличивались от 39 до 200000 и при этом иза одной ошибки что не заказали 2 продукта вместе сразу мои деньги тыпо заморожены но можно разморозить при условии другого задания отправить еще 188600

, Ольга, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Скорее всего, Вы попались на удочку мошенников. Поищите в интернете описание подобных схем, почти наверняка найдете. Вот, например, похожая схема «развода»: https://www.e1.ru/text/criminal/2023/08/03/72558038/

 Может еще не поздно обратиться в полицию.