Заблокировали карту по фз 115 как разблокировать
, Салим Буттаев, г. Тамбов
Алексей Колотилин
Добрый день, Салим! Банк имеет право временно заблокировать карту или банковский счет, если у него есть подозрения в незаконности производимых банковских операций, например, на карту поступали или с нее переводились деньги разным людям и подобных переводов было большое количество. Вам нужно написать грамотное объяснение банку, прикрепив к нему необходимые документы, тогда банк разблокирует карту.
Готов помочь Вам составить объяснение для банка и проконсультировать по дальнейшим действиям, пишите в личный чат.
С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин