Можно ли оформить дарение квартиры, если фамилии родителей и ребенка отличаются буквой Ё/Е?

Добрый день!

У родителей фамилия с Ё, у ребенка с Е. Можно ли в таком случае оформить дарение на квартиру. Считаются ли люди родственниками ? Или как нужно будет это доказывать?

, Есения, г. Санкт-Петербург

Добрый день !

Люди считаются родственниками, если будет подтверждение в виде свидетельства о рождении где указаны ФИО родителей.

А для исключения споров по поводу буквы ё рекомендую Вам установить юридический факт путем подачи заявления в суд.

По правилам сайта, консультации и подготовка документов осуществляются на платной основе.