Какие ограничения на рекламу и название организации у самозанятого репетитора?
Хочу оказывать информационные услуги (репетитор по английскому языку) в арендованном помещении. Я - самозанятый. Оформлять ИП не хочу, ибо работаю один. Какие ограничения на маркетинг (рекламу), на название моей "организации" существуют если я самозанятый? Какие отличия меня от ИП в таком случае?
при недистанционном способе рекламы услуг ограничений для самозанятых нет, кроме стандартных, предусмотренных для всех рекламодателей законом о рекламе (например, реклама не должна вводить в заблуждение потребителей)