Как мне пройти ввк, если я не могу передвигаться один и находится рядом с посторонними людьми

Добрый вечер. Я мобилизованный, получил контузию, лечился в госпитале, выписали, дали 15 дней отпуска, находясь в отпуске попал в больницу гражданскую с провалами в памяти и паническими атаками. Отвезли на комиссию в МСЭ и там установили 2 группу инвалидности по психиатрии. Как мне пройти ввк, если я не могу передвигаться один и находится рядом с посторонними людьми. Я в москве, а часть находится в калининграде

, Михаил, г. Москва
Ирина Галактионова
Юрист, г. Омск

Страховку за вторую группу получили?

Михаил
Клиент, г. Москва
Я получил страховку по ранению президентскую, ввк не проходил, по результатам мсэ 2 группа инвалидности и пенсия

Вы получили 3 миллиона по Указу Президента или страховую выплату за группу инвалидности?